Поле площадью 160 га засеяно на 30% Сколько гектаров засеяно? 1)48 2)92 3)112 4)другой ответ из 400

гостиничных номеров 45% свободно Сколько номеров занято постояльцами? 1) 180 номеров 2)220 номеров 3) 285 номеров 4)другой ответ какое из данных чисел меньше остальных? 1) 20% от 125 2)50% от 60 3) 40% от 70 4)25% от 92 сколько процентов сахара содержит сироп приготовленный из 60 г сахара и 240 г воды 1) 25 % 2)20 % 3)18 % 4) другой ответ даю 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

1)160*0.3=48
2) 220
3)4
4) 25*/*

Отвечает Кулак Миша.

1) 160*0,3=48(га);

2) 400*0,55=220(номеров) занято;

3) 125*0,2=25; 60*0,5=30; 70*0,4=28; 92*0,25=23;

4) 60+240=300(г);

(60:300)*100=20%