Решить неравенство: 64-6х≥1+х СРОЧНОООООО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Вилисова Катя.

Ответ:

x = 9. Они равны.

Пошаговое объяснение:

64-6x ≥ 1+x

-6x-1x = 1 - 64

-7x = -63

-x = -9

x = 9

64 - (6 * 9) = 1 + (9 * 1)

64 - 54 = 1 + 9 = 10

Отвечает Ильясова Аделина.

Ответ:

×《9

Пошаговое объяснение:

64-6×》1+×

-6×-×》1-64

-7×》-63

×《9