Длина куска 16м.израсходовали 1/4 куска. Сколько метров провода израсходвали?


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:16 : 4 х (4-3)= 12

Отвечает Арсланова Эвелина.

Ответ:

Израсходовали 4 м провода

Пошаговое объяснение:

16 ·¹/₄= 16÷4=4 (м) израсходовали