Как решить пример : х+(89-30) =50​


Ответы на вопрос

Отвечает Илюкова Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+(89-30) =50

хх+59=50

хх=50-59

хх=-9

Отвечает Калмыкова Ангелина.

ответ : -9

х+(89-30) =50

х+59=50

х=-9