3 7/17-(x+1 4/17)=1 9/17!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаковец Ярик.

Відповідь:х+1 4/17=3 7/17-1 9/17

х+1 4/17=2 24/17-1 9/17

х+1 4/17=1 15/17

х=1 15/17- 1 4/17

х=11/17

Покрокове пояснення: