. Из 260 кг свежих слив получается 91 кг сушеных. Сколько процентов сушеных слив получается из

свежих?

Ответы на вопрос

Отвечает Лузянина Даша.

Ответ: 35%

1 способ

Пошаговое объяснение:

1)260:100%=2,6(кг)-1%

2)91:2,6=35%

2 способ

Пошаговое решение:

1)91:260*100=0,35*100=35%