Y ′=(2x^3−3x^2−4)′=6x^2−6x Как из скобок мы получаем 6x^2−6x ? Объясните подробно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рынейский Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

воспользовались произвдными

(х^а)'=а*х^(a-1)

кромя того помним, что (а*f(x))'=a*f'(x)

(a)'=0 где а константа