В книге 300 страниц. Повесть занимает 40% всей книги. Сколько страниц занимает повесть??​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.



300:100=3(1%)
3*40=120(40%) Ответ:120 страниц занимает повесть.
Отвечает Иванова Руслана.
Не чего не забыл?)
Негры топ))