( 208 + х ) - 416 =137


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаев Бекасыл.

Ответ:

х=345

Пошаговое объяснение:

( 208 + х ) - 416 =137

208+х=137+416

208+х=553

х=553-208

Отвечает Морская Виктория.

Ответ:

345

Пошаговое объяснение: