Собственная скорость лодки 21 км/ч, скорость течения реки 1,7 км/ч. Какое расстояние пройдет лодка

по течению реки за 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.

ответ: равен 68,1 км

21+1,7=22,7

22,7*3= 68,1

Пж лучший ответ потом скажешь

Отвечает Ольшевская Олеся.

Ответ: 21-1,7=19,3 19,3-3=16,3 км/ч

Пошаговое объяснение: