ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ Знайдіть значення виразу 12×X-7÷y,якщо х=одна восьма;y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

12*x-7/y;

12*1/8-7/5=3/2-1,4=1,5-1,4=0,1