Розв"язати рівняння у+6,3=-15,7


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

y= - 22

Пошаговое объяснение:

y +6,3 = - 15,7

y = - 15,7 - 6,3

y = - 22

Отвечает Янковский Ваня.

Відповідь:

у=-22

Покрокове пояснення:

у+6,3=-15,7

у=-15,7-6,3

у=-22