Х - 7,25 = -1/4 ДАМ 10 БАЛЛОВ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Семён.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

х=\frac{28}{4}

Отвечает Могилевская Алёна.
-Ответ: х= - 1/4 + 725/100=
29/4 -1/4
х=7(28/4)

Пошаговое объяснение: переведем в неправильную дробь и сократим получим 29/4 вычтем 1/4 получим 28/4 все сокращаем и вот он ответ