3 5/6 + 2 7/15 - 1 29/10


Ответы на вопрос

Отвечает Лапачев Артем.
1) 3 5/6 + 2 7/15 = (общий - 30) 3 25/30 + 2 14/30 = 5 39/30 = 6 9/30 = 6 3/10

2) 6 3/10 - 1 29/10 = 6 3/10 - 3 9/10 = 5 13/10 - 3 9/10 = 2 4/10 = 2 2/5
Отвечает Оспанов Аслан.

4 1/3 /////////////////////////////////////////////////