F ' ( 2 ) , если f ( x ) = x² . sin ( x - 2 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Платова Таня.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(u*v)'=u'v+uv'

sin0=0

cos0=1

f ' ( 2 ) , если f ( x ) = x²*sin ( x - 2 )​

f ' (х )=( x²)'*sin ( x - 2 )​+ x²*(sin ( x - 2 )​)'=

2x**(sin ( x - 2 )​+x²*cos(x-2)

f ' ( 2 )=2*2**(sin ( 2 - 2 )​+2²*cos(2-2)=0+4*1=4