используя числа 68, 12, 56, составь различные равенства.


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.

68+12=80

68+56=124

12+56=68

 

68-12=56

68-56=12

56-12=48

 

68+12+56=136

68-12+56=112

68+12-56=24

68-12-56=0