Срочно допоможіть!! Обчисліть значення виразу (4,8 - 6,6) : 8


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

(4,8 - 6,6) : 8=-0,225

1)4,8-6,6=-1,8

2)-1,8:8= -0,225

Отвечает Исянбаев Руслан.

Ответ:

(4,8-6,6):8=0,2

Пошаговое объяснение:

4,8-6,6=-1,8

-1,8:8=0,2