Знайти середнє арифметичне чисел 6,2; 15,3 і8,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Максим.

Ответ:

10-середнє арифметичне чисел

Пошаговое объяснение:

(6,2+15,3+8,5​)÷3=30÷3=10