Первое число 15 что составляет 40% второго числа найдите произведение первого и второго числа


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Денис.

Ответ:

562.5

Пошаговое объяснение:

15 = 40%

100% = 15*2.5 = 37.5

37.5*15 = 562.5