Сколько будет 2+2×2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
Ответ:
6
Пошаговое объяснение:
2*2=4+2=6
Отвечает Захаров Денис.
Естественнно 6 тк 2+2*2= первое умножение второе сложение следовательно 4+2=6