Две девочки вышли одновременно из своих школ навстречу друг другу первая девочка шла со скоростью

70 м/мин и прошла до встречи 560 м вторая девочка шла со скорость 80 м/мин найдите расстояние между школами

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Денис.

T=560:70=8мин
V(второй)=8*80=640м
V(общий)=640+560=1200м

Отвечает Юзик Максим.

560:70=8 мин шла первая девочка
80*8=640 м прошла вторая девочка.
640+560=1200 м
ответ: 1200 метров расстояние между школами