3x-7(3x-4)=5(2x-7)пжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Юлия.

Ответ:

2,25

Пошаговое объяснение:

3x-7*3x-7*(-4)=5*2x+5*(-7)

3x-21x+28=10x-35

-28x=-63

x=9/4

x=2,25