Спростити вираз: (2 + 9)^2 - y(4y + 31)


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Галина.

Ответ:121-4у^2-31у

Пошаговое объяснение:

(2 + 9)^2 - y(4y + 31)=4+2×2×9+81-4у^2-31у=4+36+81-4у^2-31у=121-4у^2-31у