Что значит 2 в примере : 2m+ n при m=3,6 n=-0,7 ??


Ответы на вопрос

Отвечает Ваянина Ангелиночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2m+ n = 2 * 3,6 - 0,7 = 7,2 - 0,7 = 6,5

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

Если стоит любая цифра (3,5,9...) и рядом с ней буква (а,в,m,g...)

(2m,5n,3h...) то между ними стоит знак "*" (умножения)! (2*m,5*n,3*h)
Решение примера:

2*3.6+(-0.7)=7.2-0.7=6.5

Надеюсь  помогла. Обращайся. (если можно ,то поставьте пожалуйста "лучший ответ" :)