Число A состовляет 25% числа B, а число B состовляет 25% числа C найдите C:A?Зарание спасибо !​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

число С равно 1600 процентам от А

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леута Ира.

Ответ:

Пусть А=1, то В=1*4=4, С=4*4=16

С:А=16

Пошаговое объяснение:

Формула A=4B, B=4C