Спростити вираз 2x+3x-6x; 8a×(-9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Александр.

Пошаговое объяснение:

2х + 3х - 6х = (2 + 3 - 6) * х = -1 * х = -1х =

8а * (-9) = (8 * (-9)) * а = -72 * а = -72а