4у + (11 – у) = 3 – 5 решить пожалуйства


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.

Пошаговое объяснение:

4у+11-у=3-5

4у-у=3-5-11

3у=-13

у=-13/3

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:3y=13

Пошаговое объяснение:

4y + (11-y)=-2

4y -y+11=-2

3y=-11-2

3y=-13