Помогите пожалуйства решить задание 1/4 от 1 целая 1/3 некоторого числа, равна 60. Какое это число?


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.

1/4 * 1.1/3= 1/3
1/3 - 60
3/3 - 60*3 = 180
Ответ:180