1+1+2+(15:3)+500+(12:72)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бутерина Ксюша.

Ответ:

509,16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кайратов Елжан.
15:3=5
12:72=0,16
1+1=2
2+2=4
500+4=504
504+5+0,16=510,6