Наибольшее из трёх чисел, каждое следуюшие из которых на 35 больше предыдущего, равно 383. Чему

равна сумма этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

пусть наибольшее третье 383

тогда второе 383 -35 = 348

первое 348-35 = 313

Сумма 383+313+348 = 1044

Отвечает Вишняков Влад.

Відповідь:

1044

Покрокове пояснення:

1) 383-35=348;

2)383-35*2=313;

3)383+313+348=1044.