Размеры коробки 48см X 48см X 28 см, поместится ли в коробку три литра у которых диаметр 16 см? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Дмитрий.

Ответ: да.  16*3 = 48 (три литра)

48+48 = 96

96-48 = 48 еще осталось

Пошаговое объяснение: