Обчислить -1,5+(-7,5)= с решением плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кургаев Евгений.

Ответ:

-1,5 + (-7,5) = -1,5 - 7,5 = -9

Отвечает Рахимжанова Мерей.

Ответ:

 - 1.5 + ( - 7.5)   \\  - 1.5 - 7.5 \\  - 9

Пошаговое объяснение:

Удачи ;)