Решите уравнение 3х+2+4•3х+1=21 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.

Ответ:

3х+12х=21-2-1; 15х=18; х=18/15; х=1 3/15=1 1/5

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: