Помогите!!! Вычислите (1-5) 1.а)13+(-2). б)-4+(-8) в)5+(-9). г)-12+(-5) Решение обизательно


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

а)13 + ( - 2) = 13 - 2 = 11

б) - 4 + ( - 8) =  - 4 - 8 =  - 12

в)5 + ( - 9) = 5 - 9 =  - 4

г) - 12 + ( - 5) =  - 12 - 5 =  - 17