Розв'яжіть рівняння 9х-7=6х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлєва Настя.

Ответ:

9х-7=6х+14

9х-6х=14+7

3х=21

х=21:3

х=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бибикова Диана.

Ответ:

9x-6x=14+7

3x=21

x=7

9×7-6×7=14+7

63-42=21