70 м в длину, 20 м в ширину, сколько гектаров земли?


Ответы на вопрос

Отвечает Виглиева Вера.

Ответ:

0,14 га

Пошаговое объяснение:

1 га = 10000 м²

1) 70 * 20 = 1400 (м²) - площадь поля

2) 1400 : 10000 = 0,14 га

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

S=a*b=20*70=1400 (м^2)

1га=10000 м^2

1400/10000=0.14 га

Ответ:0.14 га