Дробь 1/2 килограмма = __ г Дробь 1/50 килограмма = __ г Дробь 1/100 килограмма = __ г


Ответы на вопрос

Отвечает Василик Петро.

Дробь 1/2 килограмма = 1/2*1000 г= 1000/2 г=500г

Дробь 1/50 килограмма =1000/50г=20г

Дробь 1/100 килограмма =1000/100 г=10г