-1 целая 3 восьмых в квадрате это сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

1. 57/64

Пошаговое объяснение:

(-1. 3/8)² = (-11/8)² = -11/8 * (-11/8) = 121/64 = 1. 57/64