466. Выполните действия: 1)16432:52+78904-622 106; 2)38318:98+60906+19314:333. 3)

34034:17+205-301-57839; 4)919-202-500050:25-163799. очень срочно ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Выполните действия:

1)  16432:52+78904-622 106 = 316+78904-622106 = -542 886;

2)  38318:98+60906+19314:333=391+60906+58=61 355;

3) 34034:17+205-301-57839=2002+205-301-57839=-55 933;

4)  919-202-500050:25-163799=919-202-20002-163799=-183 084.