Выполни вычисления 500050-76375 459458+198542 247•502 35958:78 8605•42 19152:63 500050-76 375•502


Ответы на вопрос

Отвечает Иванкова Маша.

Калькулятор случайно не для этого нужен?

Отвечает Федоренкова Диана.

1)
1)500050-76375=423675
2)459458+198542=658000
3)247•502=123994
4)35958:78=461
5)8605•42=361410
6)19152:63=304
7)500050-76=499974
8)375•502=188250