Какие 2 числа нужно умножить чтобы получилось 825?​


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ясмина.

Разложим на множители. 825=25*33=5*5*3*11. Теперь составим пары чисел: 1) 5 и 5*33; 5 и 165; 2) 25 и 33; 3) 75 и 11; 4) 15 и 55.