У Кати было 37рублей,а у Светы 44рубля.На все деньги они купили конфеты по 27 рублей за штуку

Сколько конфет купили девочки. Срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.

Ответ: 3 конфеты

Пошаговое объяснение:

Всего было 37+44 = 81 рублей. Они могут купить 81 / 27 = 3 конфеты.

Вообще, какие-то дорогие конфеты.

Отвечает Свиридов Александр.

Ответ:

3 конфеты

Пошаговое объяснение:

37+44=81 руб всего

81:27=3 конфеты купили