Найдите нок (a,b) если нод (a;b)=12, a•b = 840 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

Просто умножение делим на НОД

НОК(a;b)=840÷12=70

Отвечает Лапай Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОК(a,b) = a * b / НОД(a,b) = 840/12 = 70