As. Упростите выражение и найдите его значение: 2,4а + 1.6априа 4 3) 16 4) 1,2 5) 1 A 1) 1,6 2)12 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Соня.

2.4а+1.6а=4а

если а=4 то,4а=4×4=16

если а =16 то,4а=4×16=64

если а=1.2то,4а=4×1.2=4.8

если а=1.6 то,4а=4×1.6=6.4

если а=12 то,4а=4×12=48

Ответ правильный,ответ не копированный.

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

3) 16

Пошаговое объяснение:

2,4а + 1,6а = (2,4 + 1,6) * а = 4 * а = 4а

а = 4

4а = 4 * 4 = 16