No 1. Задания І вариант Найдите значение выражения: (358+с)+128, если с=754 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крысюк Михаил.

Подставляем значение с:

(358+754)+128 =1112+ 128= 1240

Отвечает Майданкин Андрей.

Відповідь:

1240

Покрокове пояснення:

подставим значение

(358+754)+128

358+754=1112

1112+128=1240