Розвязати рівняння x-343=76


Ответы на вопрос

Отвечает Заложнева Виктория.

Ответ:

х=419

Пошаговое объяснение:

x-343=76

х=76+343

х=419

Отвечает Кургапкин Савелий.
X-343=76
X=343+76
X=419
419-343=76