Знайти периметр прямокутника зі сторонами 2,07 см і 1,08см​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Егор.

Ответ: 6,3 см

Пошаговое объяснение:

Р= (а+в)*2

Р=(2,07+1,08)*2

Р=3,15*2

Р=6,3 см

Отвечает Литвинов Никита.

Ответ:

6.3см

Пошаговое объяснение:

Р= (2.07+1.08)*2=6.3см