52. 1) 400 322: (59 101 - 3645) + 827; 2) 1128 +266 832: (8460-302-27); решите пожалуйста и в

столбик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.

Ответ:

1)59*101=5959

2)5959-3645=2314

3)400322 : 2314=173

4)173+827=1000