Задания уровня В 2.1 Разложить на множители: x² - xу -2x+ 2у X 2.2 Решить систему упавшей​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Пошаговое объяснение:

х² - ху - 2х + 2у = х*(х - у) - 2*(х - у) =

(х - у)*(х - 2)