7 керсетiлген елшем бірліктеріне өрнекте 3 ra = M² 1 000 000 MM² = см 45 га-а- м 4 AM² = помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Косолапов Саша.

Пошаговое объяснение:

1 га = 10 000 м²

3 га = 3 * 10000 = 30 000 м²

1 см² = 100 мм²

1000000 мм² = 1000000 : 100 = 10 000 см²

1 га = 100 а = 10 000 м²

45 га = 45 * 100а = 45 * 10000м² =

45 га = 4500 а = 450 000 м²

Отвечает Ящук Елизавета.

Ответ:

1 га = 10 000 м²

3 га = 3* 10 000 = 30 000 м²

1 га = 100 ар = 10 000 м²

45 га = 45 * 100 = 4500 ap

45 га = 45 * 10 000 = 450 000 м²

1 дм = 10 см

10

cm = 100 мм

1 дм² = 100 см² = 10 000 мм2

4 дм² = 4 * 100 = 400 см²

4 дм² = 4 * 10 000 = 40 000 мм²

-

1000 000 мм^2 = 100 см * 100см = 10 000

см^2